TENIERS David II dit Le Jeune (Suite de) 1610... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
TENIERS David II dit Le Jeune (Suite de) 1610 - 1690. Travail du XIXe siècle. La Danse villageoise au son du violon Huile sur toile ; H. 70 - L. 90 cm
Mes ordres d'achat