ZUBER - BUHLER Fritz Locle 1822 - 1896 Paris Rêve... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 255EUR
ZUBER - BUHLER Fritz Locle 1822 - 1896 Paris Rêve d'amour Pierre noire, estompe et rehauts de blanc. Trace de mise aux carreaux. Collé sur carton (Insolé ; petit accident en haut à droite ; petites rousseurs). En bas à droite Cachet de la vente d'atelier Vente Zuber - Buhler H. 55,7 - L. 47,5 cm
Mes ordres d'achat