DEBUT Jacques, XIXe - XXe Élégantes paire... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
180 - 250 EUR
DEBUT Jacques, XIXe - XXe Élégantes paire d'aquarelles (quelques rousseurs) signées en bas à droite 26x17,5 cm
Mes ordres d'achat