WALGER Heinrich August, d'après Lion et... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 510EUR
WALGER Heinrich August, d'après Lion et lionne groupe en bronze à patine brun foncé (usures et petits accidents, montage visible), fonte d'édition moderne sur la terrasse : Prof. A. Walger Ht. : 26 cm Lg. : 57 cm
Mes ordres d'achat