LEVÊQUE Edmond, 1814-1874 Bacchanale terre-cuite... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 021EUR
LEVÊQUE Edmond, 1814-1874 Bacchanale terre-cuite à patine ocre-brun (accidents et petits manques, restaurations) sur le côté du buste de Bacchus : E. Levêque Ht. : 58,5 cm 600 / 900 €
Mes ordres d'achat