LE GULUCHE Joseph, 1849-1915 Le bâton de... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
400 - 700 EUR
LE GULUCHE Joseph, 1849-1915 Le bâton de vieillesse groupe en terre cuite peinte polychrome (petits accidents et salissures) sur la terrasse : Guluche, le titre et la marque de l'éditeur : A. HANNE et n°172 Ht. : 51 cm
Mes ordres d'achat