ÉCOLE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle Fraises... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle Fraises des bois et fleurs, 1860 huile sur toile (craquelures) monogramme en bas à gauche: C. C. 1860 15 30x25 cm
Mes ordres d'achat