BARYE Antoine Louis, d'après Lionne bronze... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
BARYE Antoine Louis, d'après Lionne bronze à patine brune nuancée (usures) sur un socle en marbre écume de mer, fonte d'édition moderne sur la terrasse : BARYE Ht. : 12,5 cm+socle
Mes ordres d'achat