LÉGER Fernand, d'après Foulard Liberté,... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 255EUR
LÉGER Fernand, d'après Foulard Liberté, paix et solidarité (Portrait des époux Rosenberg) sérigraphie en couleurs sur soie (traces de plis, insolation et petites usures) signé en bas à droite dans la planche 84x75 cm
Mes ordres d'achat