CHAHINE Edgar, 1874-1947 Portrait de mademoiselle... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
CHAHINE Edgar, 1874-1947 Portrait de mademoiselle Souty eau-forte en noir (lavée, usures et deux petits trous) inscription apocryphe en bas à gauche, titrée en bas à droite 32x21,5 cm Tabanelli n°33
Mes ordres d'achat