BEAUX-ARTS. — BEULÉ (Charles). Études sur... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
BEAUX-ARTS. — BEULÉ (Charles). Études sur le Péloponnèse. Paris, Firmin Didot frères, 1855. In-8, demi-chagrin noir de l'époque.