ATHÈNES. — THIBAUDET (Albert). L'Acropole.... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 99EUR
ATHÈNES. — THIBAUDET (Albert). L'Acropole. Illustré de quarante-sept photographies de Fred Boissonnas. Paris, NRF, Gallimard, 1929. Grand in-8, demi-chagrin rouge, couverture (Montécot succ. de Lavaux). Un des 72 exemplaires sur hollande, celui-ci hors commerce.