ATHÈNES. — LABORDE (Léon, comte de). Athènes... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 249EUR
ATHÈNES. — LABORDE (Léon, comte de). Athènes aux XVe, XVIe et XVIIe siècles. Paris, Jules Renouard et Cie, 1854. 2 volumes in-8, demi-chagrin brun avec coins (Capé). Édition originale, illustrée de quelques gravures dans le texte et de planches hors texte.