WORDSWORTH. La Grèce pittoresque et historique.... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
WORDSWORTH. La Grèce pittoresque et historique. Paris, Curmer, 1841. Grand in-8, demi-chagrin vert décoré de l'époque. Nombreuses gravures sur bois et sur acier. Des rousseurs.