WHELER (George). Voyage de Dalmatie, de Grèce,... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 224EUR
WHELER (George). Voyage de Dalmatie, de Grèce, et du Levant. La Haye, Rutgert Alberts, 1723. 2 volumes in-12, basane granitée de l'époque. 88 (sur 92) planches gravées sur cuivre. Des rousseurs. Petits manques aux coiffes de tête.