UNIVERS PITTORESQUE (L’). — BRUNET DE PRESLE... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
UNIVERS PITTORESQUE (L’). — BRUNET DE PRESLE et BLANCHET. Grèce. Depuis la conquête romaine jusqu'à nos jours. Paris, Firmin Didot, 1860. In-8, demi-chagrin rouge moderne. 40 planches. Couverture tachée.