MAURRAS (Charles). Anthinea. D'Athènes à... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
MAURRAS (Charles). Anthinea. D'Athènes à Florence. Sixième édition. Paris, Champion, 1912. In-8, demi-chagrin bleu de l'époque. Dos passé, charnières frottées, traces de cire.