JURIEN DE LA GRAVIÈRE. La Station du Levant.... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 37EUR
JURIEN DE LA GRAVIÈRE. La Station du Levant. Paris, Plon et Cie, 1876. 2 tomes en un volume in-12, demi-chagrin orangé (Lavaux).