HUGUES (Thomas Smart). Voyage à Janina en... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 186EUR
HUGUES (Thomas Smart). Voyage à Janina en Albanie, par la Sicile et la Grèce. Paris, Gide fils, 1821. 2 volumes in-8, demi-maroquin citron moderne. Édition originale de la traduction française. Bien relié. Manque le frontispice.