CUOCO (Vincenzo). Voyage de Platon en Italie.... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
CUOCO (Vincenzo). Voyage de Platon en Italie. Paris, Arthus-Bertrand, 1807. 3 volumes in-8, demi-veau violet vers 1820. Frontispice gravé et un plan dépliant de l'ancienne ville de Tarente. Dos passés.