CHANDLER (Richard). Voyages dans l'Asie Mineure... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 112EUR
CHANDLER (Richard). Voyages dans l'Asie Mineure et en Grèce, faits aux dépens de la Société des Dilettanti, dans les années 1764, 1765 et 1766. Riom, De l'Imprimerie de J.-C. Salles, 1806. 3 volumes in-8, bradel cartonnage papier rose de l'époque. Manquent les 2 cartes et le plan d'Athènes. Cartonnage frotté.