BRAMSEN. Promenade d'un voyageur prussien... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 249EUR
BRAMSEN. Promenade d'un voyageur prussien en diverses parties de l'Europe, de l'Asie et de l'Afrique en 1813, 1814 et 1815, en forme de lettres. Paris, Treuttel et Würtz, 1818. 2 volumes in-8, demi-veau de l'époque. Première édition française. De la bibliothèque du Château d