BACHEVILLE (frères). Voyages en Europe et... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
BACHEVILLE (frères). Voyages en Europe et en Asie, après leur condamnation par la cour prévôtale du Rhône en 1816. Deuxième édition. Paris, Béchet aîné, et chez le Capitaine Bacheville, 1822. In-8, demi-basane rose de l'époque. Dos frotté.