Henri OTTMAN

Lot 142
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Henri OTTMAN
Embarcadère sur la Seine,1920 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis, 54x65cm.
Mes ordres d'achat