Henri GIRAULT DE NOLHAC

Lot 106
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Henri GIRAULT DE NOLHAC
Fenêtre sur les toits,1939 Huile sur toile, trace de frottement, signée et datée en bas à gauche, 78 x116 cm.
Mes ordres d'achat