Carlo FOLLINI

Lot 105
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Carlo FOLLINI
Promeneurs sur la plage, 30.1.28 Huile sur carton, signé en bas à droite et daté en bas à gauche, 15x24cm.
Mes ordres d'achat