ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XIXe siècle... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XIXe siècle Portrait d'homme aux yeux bleus, en gilet blanc, cravate noir et redingote verte sur fond de ciel. Miniature de forme ovale. Bordure en bronze doré et ciselé à motif de fleurettes. Sur le cartouche de métal : Louis Constant Alfred Le Noir / Alfred De Jouy
Mes ordres d'achat