LEONARDO DA VINCI d'après ECCE AGNUS DEI... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
LEONARDO DA VINCI d'après ECCE AGNUS DEI huile sur toile accidents et restaurations
Mes ordres d'achat