CARRON Eliza Active dans la Première Moitié... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
CARRON Eliza Active dans la Première Moitié du XIXe siècle Portrait du Régent Philippe de France Peinture sur porcelaine de forme ovale (au revers trace d'accident sinusoïdale) Annoté au revers Eliza Carron / D'après Rigaud = 1821. H.: 16,5 - L. 12,2 cm Cadre en bois et stuc doré ancien à motif de palmettes et branches de lauriers.
Mes ordres d'achat