ECOLE MODERNE Pont et bateau Deux lithographies... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
1 - 5 EUR
ECOLE MODERNE Pont et bateau Deux lithographies numérotées.portant une signature illisible 58 x 64 cm et 60 x 40 cm rousseurs et insolation On y joint une troisième non signée
Mes ordres d'achat