ECOLE MODERNE Cheval multicolore Lithographie... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE Cheval multicolore Lithographie signature illisible en bas à droite justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche avec envoi 51x66cm.
Mes ordres d'achat