DALI Salvador, d'après Composition aux calices Lithographie,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
DALI Salvador, d'après Composition aux calices Lithographie, porte une signature en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 58,5x45cm.
Mes ordres d'achat