BALI Alberto, d'après Willi's Wine bar,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
BALI Alberto, d'après Willi's Wine bar, 13 rue des petits-champs, Paris 1er Lithographie signée à droite au milieu dans la planche petites déchirures sur les bords, traces de plis 89 x 67.5 cm
Mes ordres d'achat