ELIOTT Harry (1882-1959) Moines péchant Moines... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
ELIOTT Harry (1882-1959) Moines péchant Moines goutant le vin Ensemble de deux lithographies signées en bas à gauche dans la planche piqures rousseurs mouillures et accidents 37 x 50 cm et 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat