ELIOTT Harry (1882-1959) La chasse Ensemble... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
ELIOTT Harry (1882-1959) La chasse Ensemble de deux lithographies signées dans la planche rousseurs et piqures 35 x 17 cm chaque
Mes ordres d'achat