ECOLE MODERNE Jardin fleuri Lithographie... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
15 - 20 EUR
ECOLE MODERNE Jardin fleuri Lithographie signée en bas à droite Am. Marty (?) justifiée épreuve d'artiste 21 en bas à gauche 58 x 46 cm
Mes ordres d'achat