DOUTRELEAU Pierre (1938) Saint Pierre de... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
120 - 200 EUR
DOUTRELEAU Pierre (1938) Saint Pierre de Rome Trois lithographies signées en bas à droite et justifiées E.A 56 x 76 cm chaque
Mes ordres d'achat