DE WAROQUIER Henry (1881-1970) L'exploration Eau-forte... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
DE WAROQUIER Henry (1881-1970) L'exploration Eau-forte (griffures), signée en bas à gauche, justifiée 1er état épreuve 25/30 en bas à droite, 41x32cm.
Mes ordres d'achat