CHAHINE Edgar (1874-1947) La Seine à Courbevoie... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
CHAHINE Edgar (1874-1947) La Seine à Courbevoie - Chantier de démolition - Travaux du métro - Maison en construction Eaux fortes signées en bas à gauche avec envoi chaque, titrées au dos pour trois et en bas à droite pour une Importantes rousseurs, insolations, plis et mouillures 50 x 65 cm à vue
Mes ordres d'achat