COIGNET Jules, 1798-1860 Lac de montagne... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
COIGNET Jules, 1798-1860 Lac de montagne aux embarcations, 1832 huile sur papier marouflé sur toile (usures et restaurations), signé et daté en bas à droite 38x46 cm
Mes ordres d'achat