FOUJITA Léonard Tsuguha, 1886-1968ru Eve lithographie... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 531EUR
FOUJITA Léonard Tsuguha, 1886-1968ru Eve lithographie en couleurs, H.C. (légère insolation), signée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite 42,5x28,5 cm Buisson 60.29
Mes ordres d'achat