BUFFET Bernard, 1928-1999 Panda - Girafe... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 357EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Panda - Girafe - Gazelle, 1973-1977 trois assiettes en argent décorées de gravures à l'eau-forte (oxydations et petites traces d'usures), dans leur caisse en bois naturel avec velours brun, n°B 131, signées et titrées Diam. : 20,5 cm chaque
Mes ordres d'achat