BUFFET Bernard, 1928-1999 Don Quichotte... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Don Quichotte prisonnier lithographie en couleurs, n°80/200, signée en bas à droite 65,5x50 cm
Mes ordres d'achat