RAYMOND Alexandre, 1872-1941 Mosaïques Byzantines,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941 Mosaïques Byzantines, Chypre, La Panaghia Anghelotistos, La Vierge sur le trône - La Basilique des S.S. Apôtres de Constantinople deux reproductions en noir et blanc partiellement peintes à la gouache et rehauts dorés (traces d'humidité à l'une), l'une signée 17,5x26,5 cm et 29x22 cm
Mes ordres d'achat