RAYMOND Alexandre, 1872-1941 Mosaïques Byzantines,... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 255EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941 Mosaïques Byzantines, Monastère de Daphnis, L'Adoration des Mages (Pl. 47) gouache et peinture dorée (petites rousseurs et taches en marge), signée et titrée 37x27 cm
Mes ordres d'achat