RAYMOND Alexandre, 1872-1941 Essai de reconstitution... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 148EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941 Essai de reconstitution de la basilique des Saints Apôtres de Constantinople: Vue en plan du dallage en mosaïque - Vue en plan du Gynécée - Esquisse comparative (Pl. 42) deux dessins à l'aquarelle et à la gouache et un dessin à la plume et encre noire (quelques rousseurs et traces d'humidité), signés et titrés 49,5x32 cm chaque
Mes ordres d'achat