ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle Le repos... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 230EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle Le repos du petit villageois ou l'œuf cassé Huile sur toile (Au revers deux pièces de renfort ; petit trou en bas à droite ; quelques restaurations). Au revers sur le châssis une ancienne inscription au graphite Vander (….) H. 49 - L. 39,8 cm
Mes ordres d'achat