ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Allégorie... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Allégorie de l'Abondance Plume, encre brune et lavis de brun sur une feuille de forme ovale. Filigrane (Pliures horizontales dans la partie supérieure ; piqûres) Monogrammé en bas à droite L ; Trace de cachet de collection mauve en bas à gauche. H. 21 - L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat