GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720 - 1778) VEDUTA... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 252EUR
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720 - 1778) VEDUTA DELLA PIAZZA DEL POPOLO. Eau-forte. Très belle épreuve avec l'adresse et le prix. Légèrement jaunie, pliure verticale médiane, quelques rousseurs. Petites marges. Cadre. (Hind 14 ) Sujet : 40 x 54, 5 cm. A vue : 45 x 59 cm.
Mes ordres d'achat