CHANTRON Alexandre Jacques, 1842-1918, Jeté... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHANTRON Alexandre Jacques, 1842-1918, Jeté de roses au paysage, 1875, huile sur toile (accidents), signée et datée en bas à gauche, 49x64,5 cm.
Mes ordres d'achat